Meisterschaft Dressur LK5/ 2016                  
                         
Gold Cash 204 Dijkmeijer, Carola RUFV Wietmarschen                  
Silber Belesprit Muke, Constanze ZUFV Meppen u.U.                  
Bronze Sir Don Rubin Drewes, Franceska GER/RSC Andervenne e.V.                  
        Prf.5 (Kl. A)     Prf. 07 (Kl. L)     Total Platz
Kpf.Nr. Pferd Reiter Verein WN Platz Punkte WN Platz Punkte
1-fach
Punkte
1,5-fach
   
        Prf. 05 (Kl. A) Prf. 07 (Kl. L)   Gesamtpunkte Platz
105 Cash 204 Dijkmeijer, Carola RUFV Wietmarschen 7,3 3 16,00 7,1 2 17,00 25,50 41,50 1
43 Belesprit Muke, Constanze ZUFV Meppen u.U. 7,2 4 14,50 6,8 3 16 24,00 38,50 2
607 Sir Don Rubin Drewes, Franceska GER/RSC Andervenne e.V. 7,6 1 19,00 6,3 6 13,00 19,50 38,50 3
                         
306 Finus 2 Lohe, Katrin RUFV Haselünne 7,2 4 14,50 6,2 7 12,00 18,00 32,50  
695 Louis 323 Taube, Katrin RSG Schüttdorf 6,9 8 10,50 6,6 5 14 21,00 31,50  
10 Alice R Schröder, Jana RFV Doerpen u.U.e.V. 7,4 2 17,00 5,9 10 8,00 12,00 29,00  
311 Fling 12 Schlömer, Kai RUFV Haselünne 6,6 13 5,50 6,7 4 15,00 22,50 28,00  
211 Da Vinci 187 Friemerding, Lena RUFV Herzlake 6,8 10 9,00 6 8 10,50 15,75 24,75  
438 Little Joe Cartwright Felthaus, Cornelia RUFV Osterbrock 6,6 13 5,50 6 8 10,5 15,75 21,25  
68 Calimero Cordes, Lina RUFV Haren 7 6 12,50 5,8 13 5,5 8,25 20,75  
591 Sauvignon Rouge Holt, Malin RUFV Haselünne 6,9 8 10,50 5,8 13 5,5 8,25 18,75  
360 Hip Hop`s Hallah  Hilbers, Nicole RUFV Wietmarschen 6,5 15 3,50 5,9 10 8 12,00 15,50  
577 Safire Focke, Larissa RUFV Haselünne 6,4 17 2,00 5,9 10 8 12,00 14,00  
628 Sunny 383 Bölsker, Maresa RUFV Rütenbrock u.U. e.V. 6,7 11 7,50 5,7 15 4,00 6,00 13,50  
579 Sakira 2 Krüssel, Kathrin RUFV Rütenbrock u.U. e.V. 6,7 11 7,50 5,3 16 3 4,50 12,00  
443 Lord Ludwich Auen, Sandra RUFV Isterbergen 6,5 15 3,50 0   0,00 0,00 3,50  
74 Campari J Krallmann, Marina RUFV Neu-Versen 5,8 18 1,00 0   0 0,00 1,00  
   
© Bezirksverband Emsländischer Reit- und Fahrvereine e.V.